Тайны любви

Сколько уже написано и сказано на тему любви — не перечесть... Человеческие чувства всегда были и останутся одной из самых интересных тайн существования цивилизации. Почему без одного единственного человека жизнь становится не мила? В этой теме больше вопросов, нежели ответов. Когда наступает разлука с любимым я испытываю именно это чувство, потерянность и ненужность... Разлука — очень тяжкая штука для любящих сердец.

Любовь

Как зарождается любовь? Откуда она берётся? Наверное, прежде всего, любовь должна присутствовать внутри нас. Откуда же ей ещё взяться как не из глубин души? Человек, который любит себя и окружающий мир, источает положительные любовные флюиды. Эти самые флюиды и притягивают вашу вторую половинку. На подсознательном уровне происходит сравнение энергетик двух людей. При выявлении схожих направлений людям становится интересным общество друг друга.

Так на мой взгляд рождается любовь. Просто встречаются две половины, которые одинаково смотрят на мир. И сливаются воедино, образуя новую пару. Между ними вспыхивает пламя взаимной страсти, симпатии и привязанности. Весь мир становится чем-то отрешённым. Главное — это любимый человек, его счастье и благополучие. Человеческие отношения — это довольно хрупкий сосуд, способный разбиться вдребезги при неправильном обращении. Цените и уважайте ваших любимых всегда, в любых ситуациях. Это первооснова любви.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: