Беспечная пора — детство...

Как же всё-таки приятно быть ребёнком! Никаких тебе забот и хлопот. Только бы родители на улицу погулять отпускали, да игрушки новые всегда покупали. Ребёнок не такой замороченный человек как взрослый. У взрослых на уме одна работа, куча проблем, кредиты и планы. А ребёнок живёт сейчас, живёт настоящим и радуется жизни.

Когда сама была маленькой, думала, поскорей бы вырасти! А теперь вот, повзрослев, хочется иногда вернуться в детство. Поиграть в свои любимые куклы, побегать во дворе с ребятами, мультфильмы посмотреть :) Такая вот ностальгия иногда у меня бывает. Чаще всего это случается, когда вижу играющих детей во дворе. Некоторые настолько беспечны, что радуясь солнышку и хорошей погоде, просто бегают по двору и поют песенки. Смотришь на таких вот детишек и все проблемы отпускают. Понимаешь, что жизнь-то идёт, кипит! И сразу тело наполняется сладкой негой, мыли становятся лёгкими и светлыми.

На днях с любимым сидели на качеле во дворе и наблюдали за играющими детьми. Солнышко светит. Рядом играют дети, бегают, поют песни. Сразу так стало хорошо на душе, спокойно.

Я вообще думаю, что игрушки для малышей — это очень важная часть их внутреннего мира. С помощью игр и игрушек дети учатся жить в реальной жизни. Моделируют и проигрывают различные ситуации. Поэтому, покупая игрушки, стоит обращать внимание на страну-производителя и фирму. В магазине детских игрушек SWEETTOYS.RU можно приобрести самые разные игрушки для ваших чад. Действуют скидки и доставка.

Ну, а чтобы не избаловать своё чадо, не стоит покупать слишком много игрушек :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: