Дизайн ногтей в год белого тигра: модные тенденции 2010

Давайте рассмотрим модные тенденции в дизайне ногтей на сезон 2010. В последнее время намечается тенденция к укорочению ногтей. Эта тенденция прослеживается в маникюре последние несколько сезонов. Нынешней зимой в моде ногти короткие и суперкороткие. У некоторых знаменитостей можно увидеть совсем короткие и ненакрашенные ногти, прямо как у парней.

Модные ногти 2010

Если рассматривать эволюцию модных тенденций в дизайне ногтей за последние пять лет, то вот что можно выделить. Идёт смещение в сторону более натуральных ногтей. Если несколько лет назад наращивание ногтей было на пике популярности, то сейчас можно смело сказать, что большинство девушек предпочитает иметь свои, пусть не очень длинные, но всё же свои ногти.

Что касается цветовой гаммы, то нынче как никогда актуальны пастельные и натуральные оттенки ногтей. Очень популярен французский и лунный маникюр. Если кто не знает, то лунный маникюр — это когда основание ногтя закрашивается, например, белым лаком, а вся ногтевая пластина, включая кончик ногтя, закрашивается тёмным лаком.

Модные ногти 2010

Французский маникюр — это классика дизайна ногтей. Он всегда актуален. Можно сказать, что он вне моды, вне времени.

Модные ногти 2010 - французский маникюр

С другой стороны в фаворе тёмные и яркие оттенки лаков, но это обязательно должен быть металлик. Это связано с характером талисмана наступающего года — металлического серебряного тигра. Актуальны такие цвета, как алый, коричневый, фиолетовый, бордо, синий, чёрно-белая гамма.

Модные ногти 2010

На модных показах и у знаменитостей наиболее популярна квадратная форма ногтей. Значит в этом сезоне будут модны короткие квадратные ногти.

Нельзя не отметить актуальность нейл-арта. Роспись на ногтях не так популярна среди девушек, как просто покрытие ногтей лаком. Но тем не менее, кто однажды попробовал рисовать на ногтях, никогда не откажется от этого удовольствия. Говоря это, я, в первую очередь, имею в виду себя любимую. Мне по-прежнему из всех видов дизайна ногтей больше всех нравится nail-art. В новом году будет моден дизайн а-ля кошечка или тигрица. Можно просто использовать для росписи сочетание оранжевого и черного цветов, создавая принт в стиле тигра. Можно на белом или оранжевом фоне нарисовать кошачьи следы. Ну а настоящие художники могут смело нарисовать рисунок — тигр на ногтях, или кошка, или голова тигра)))

Модные ногти 2010 - тигр на ногтях

Вот пишу я эту статью и думаю: а ведь мне смело можно зарабатывать на биржах копирайта продажей собственноручно написанных статей. Идея сама по себе неплоха, но меня же гложет совесть за то время, что я потрачу при написании статей на заказ. С тем же успехом можно тратить личное время на заполнение качественными статьями своих сайтов.

Для тех, кому интересна идея продажи своих статей могу предложить посмотреть примеры копирайтинга на сайте КОНТЕНТСТРОЙ. Кстати, биржи копирайтинга — отличное решение для блогеров, которые исчерпали своё вдохновение и устали писать статьи. Единственный выход — купить готовую статью у понравившегося копирайтера.

Ногти ногтями, а как наполнять свой блог каждому решать лично :) Либо писать самому, либо покупать готовый контент.

1 отзыв по теме Дизайн ногтей в год белого тигра: модные тенденции 2010

  1. Аноним

    Отзыв написан 05 июля 2012 в 15:50

    *IN LOVE*

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: