Трансфер СПб — Хельсинки

Мы долго думали над вопросом, где провести «второй медовый месяц». То бишь, куда съездить после годовщины свадьбы. Хотелось как-то памятно отметить это событие, да и вообще до этого дня за всё лето только лишь у родителей в деревне погостили. А летом ведь хочется путешествовать. В списке №1 у нас Таиланд — но там сейчас жарко. Уже решили полететь на какое-нибудь море, но тут неожиданно на глаза попалось предложение отправиться автобусом в Хельсинки.

Трансфер СПб - Хельсинки

Такой вот путь. На автобусе, конечно, подлиннее, зато интересней — дорога не была утомительной.

Страна тысячи озер, славящаяся своими чистыми водами, прекрасной экологией, радушием и улыбками. И расположена так близко, что буквально рукой подать — и ты уже на приграничной территории. Автобусы до Хельсинки из СПб, курсирующие регулярно, быстро и с комфортом доставят на место питерцев, желающих поближе ознакомиться с культурой и нравами соседствующей страны.

Некогда русская провинция, ставшая сегодня одним из самых развитых государств во всем мире, весьма благосклонно относится к жителям Питера, для них список необходимых документов весьма демократичен и оформляется очень быстро. Поездка из одной столицы в другую займет всего около семи часов с учетом времени, затраченного на пребывание для улаживания формальностей на границе стран. За это время вы преодолеете порядка 400 км. Кроме того, компанией предусмотрены акции, которые помогут правильно и заблаговременно спланировать отдых вашей семьи, сэкономив при этом существенную часть вашего бюджета.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: