Обновлённый браузер Firefox 6.0

Уже длительное время в список моего любимого софта входит браузер Firefox от компании Mozilla. Всё мне в этом обозревателе веб-сайтов нравится, и быстрота работы, и удобный интерфейс, и подключаемые модули. Но вот не так давно на многих сайтах, в том числе на Яндекс.почте и в социальных сетях у меня стало высвечиваться оповещение о том, что версия моего браузера устарела. Рядом заманчиво висела ссылочка на скачку более новой версии.

Обновлённый Firefox 6.0

Итак, я скачала новую версию огненной лисы вместо своей старенькой и портабельной версии 3.6.13. Хочется отметить из плюсов нового браузера быстроту работы и загрузки страниц. Также порадовало большое разнообразие подключаемых плагинов и дополнений, индивидуальная настройка обоев и темы оформления браузера. Единственный минус, найденный мною в обновлённом Firefox 6.0 оказалась несовместимость его с таким нужным мне дополнением как Roboform.

Я уже привыкла работать с Roboform на автомате, через браузер. Что ж, я вернулась к своему старенькому портативному файрфоксу и жду, когда же у нового браузера будет настроена совместимость с  Roboform.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: