Наши подарки на свадьбу

Продолжаем принимать приглашения от друзей и знакомых. ВКонтакте можете увидеть первые свадебные фото. Остальные фотографии будут готовы примерно в середине августа. Наконец нашли время, чтобы разобрать подарки. Хотя мы всех предупреждали, что после свадьбы уезжаем в Красноярск, и что нам дарить ничего не надо (конечно же, кроме денег), но мало кто последовал этому совету.

Конечно же, подарки нас порадовали, вопреки нашим ожиданиям. Теперь придётся заказывать контейнер, которым это всё добро будет доставлено в Красноярск. Что же, посмотрим на всю эту кучу вещей. Не обошлось без огромного количества бытовой техники и прочих принадлежностей быта. Наш стол для подарков напоминал магазин «всё для дома». Не подарили, разве что, кухонный гарнитур. Выражаем нашу огромную благодарность друзьям семьи за такую щедрость!

Самый оригинальный подарок подарили свидетель со свидетельницей (тоже, кстати, молодая пара, правда пока холостая). Они подарили искусственного лебедя, набитого конфетами. Первый приз за оригинальность!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: