Love-story: фотосъёмка перед свадьбой

Во время подготовки к свадьбе многие пары нанимают профессионального фотографа. Всё-таки хочется оставить на память о таком светлом дне интересные и качественные фотографии. А кто подскажет как лучше встать, куда посмотреть? Ну конечно же хороший фотограф!

Love-story на пляже

Нам с фотографом повезло! Сегодня мы с любимым ездили на предсвадебную фотосъёмку. Love-story снимал замечательный фотограф, приятная и весёлая девушка Татьяна Берлюз. Она же будет фотографировать нашу свадьбу в эту субботу :) Осталось всего 3 дня!

Love-story под дождиком

Сегодня с самого утра небо затянуто тучками и капает дождик. Но погода только на руку сыграла — мы с Пашей не щурились на солнце ;) Изначально мы хотели провести фотосет на пляже, в солнечный погожий денёк. Но так даже интереснее получилось. В общем, было решено замутить love-story в стиле ретро на железной дороге. Договорились с фотографом, что встречаемся на железнодорожном мосту. Из реквизита берём с собой зонтики и воздушные шары. Наряды свои мы тоже выдержали в стиле ретро. У меня чёрное платье, болеро, чёрные туфельки на шпильках, кружевные перчатки и колготки в сетку. Павел был в брюках, белой рубашке и галстуке в горошек.

Уже с нетерпением хочется посмотреть на фотки! Как только получим их, сразу же опубликую самые лучшие кадры :) Мы старательно выполняли все поручения фотографа относительно поз и взглядов. На мой взгляд, предсвадебная съёмка не только дарит приятные моменты и оставляет на память романтичные кадры, но и помогает найти общий язык с фотографом. Можно сказать, что это некая репетиция свадебной съёмки.

Love-story на море

Кстати, о репетициях. Обязательно перед свадьбой нужно сходить на репетицию макияжа и причёски к выбранному мастеру. Это помогает избежать ошибок и задержек непосредственно в день свадьбы. Теперь, сходив на репетицию причёски и макияжа, я точно знаю, как мне накрасят глазки и какие украшения будут в свадебной причёске. Вот такие приятные хлопоты!

7 отзывов по теме Love-story: фотосъёмка перед свадьбой

  1. Elenka

    Отзыв написан 26 июля 2011 в 11:39

    Надежда! Я от всего сердца поздравляю тебя с предстоящим событием!

    Будь счастлива!!!

  2. Pavluha.Net

    Комментарий написан 26 июля 2011 в 11:49

    Elenka, спасибо! (Думаю, поздравление и ко мне относится). Полностью согласен, что love-story помогла и нам подготовиться к свадебной съёмке, и Татьяне сделать какие-нибудь поправки на какой-нибудь ветер.

    А я пошёл репетировать свадебный банкет :)

  3. Надюша

    Откомментчено 26 июля 2011 в 11:51

    Спасибо, Лена ;) Столько сегодня позитива испытали от съёмки — не передать словами :)

  4. TanyaKupchanko

    Сообщение написано 27 июля 2011 в 23:02

    Надюш, поздравляю с предстоящим событием!!! =) Эххх... Приятные хлопоты, волнительные моменты... *IN LOVE* Красота!!!!! С нетерпением жду фоток ;)

    • Надюша

      Комментарий отправлен 29 июля 2011 в 04:52

      Спасибо, Таня :)

  5. Onegai

    Отзыв отправлен 29 июля 2011 в 19:08

    УЖе очень хочется посмотреть:) интересно и как фотограф поработал и как вы смотритесь)

  6. Оля Раскраскина

    Сообщение отправлено 02 августа 2011 в 09:19

    Это действительно приятные хлопоты — я помню как мы ходили с нашим фотографом и выбирали места и отрабатывали некоторые позы :) И при этом в самых обычных вещах — джинсы/кроссовки. Забавно смотрятся фото где муж целует мне руку ;)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: