Галстук для жениха

Оригинальная бабочка или привычный классический? А быть может вы предпочтёте яркого цвета шейный платок? Выбор галстука для жениха — дело столь же ответственное, что и выбор платья для невесты. Неправильно подобранный галстук может смотреться неуместно, а также портить внешнее впечатление от образа жениха.

Галстуки для жениха

При выборе галстука нужно придерживаться некоторых рекомендаций. Во-первых, галстук должен подходить Вам по стилю, а также гармонировать по цвету с Вашим костюмом и нарядом невесты. К примеру, если у вас классический стиль свадьбы, невеста в длинном пышном белом платье, то галстук вам следует выбрать чёрный, серый или светлый (зависит от цвета пиджака и брюк). А вот яркий галстук-бабочка идеально подойдёт для стилизованной свадьбы, например, ретро.

Когда вы определитесь со стилем свадьбы и нарядами жениха и невесты, не забудьте заранее решить вопрос свадебного фотографа. Ведь один из самых счастливых дней вашей жизни должен быть грамотно запечатлён на фото профессиональным фотографом, умеющим «поймать момент». Таким фотографом является Алексей Горшенин — свадебный фотограф в Казани, обладающий не только талантом и мастерством, но и необыкновенным творческим потенциалом!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: