Дачный домик

Отдыхать, путешествуя по морям и странам — невероятно интересно. Но не всегда финансовая сторона жизни позволяет много времени проводить на курортах. В этом году у нас денег будет только на 2 недели пребывания на море.

Но это нас не особо огорчает, потому что даже в нашем городке нам будет чем заняться. В этом году мы купили дачу в живописном районе нашего города. Удалось даже за приятную цену купить участок с двумя постройками: домик и баня. Всё построено недавно и находится в хорошем состоянии.

Особенно меня порадовала баня. Можно будет на все выходные уезжать из города на дачу, да тусить там с пивасом, жаря шашлыки и парясь в бане. Правда, маме не нравится деревянный забор, которым огорожен участок. Будем его сносить.

Дачу нашу будет огораживать добротный кирпичный забор с ленточным фундаментом. Заборы из кирпича — это не только красиво, но и надёжно. Мы уже приглядели хороший дизайн забора: в нём будут замечательные кирпичные столбы. А кирпичную кладку будут производить сотрудники компании «Заборстрой».

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: