Ах этот миг, неповторимый...

Скоро, осталось чуть более трёх месяцев... У нас с любимым летом свадьба! Приготовления идут полным ходом, предсвадебные хлопоты пусть ещё и не накрыли нас с головой, но уже порядком втянули в свои сети. Со свадебным фотографом договор уже заключили, обручальные кольца готовы и ждут своего часа. Завтра у нас встреча с потенциальными ведущими свадьбы. Мы решили пригласить с этой целью молодых и креативных парней из команды КВН из нашего университета.

Свадьба

Открытым остаётся вопрос свадебных нарядов жениха и невесты, т.е. нас :) Также ещё нет точной договорённости насчёт банкетного зала, диджея и свадебного торта. Совсем скоро я возьмусь за разработку дизайна свадебных приглашений. Так как мы решили организовать стилизованную свадьбу — в стиле ретро, то и пригласительные должны быть выдержаны в этом же стиле.

После того, как вернёмся с любимым из свадебного путешествия, мне нужно будет менять паспорт и все документы в связи со сменой фамилии. Паспорт российский и загранник, банковские карты, водительские права — всё придётся менять. Кстати, замена птс при смене фамилии — вопрос, ответ на который можно легко найти на сайте Альфа Сервис! Как представлю всю эту суматоху с заменой доков — голова кругом, но оно того стоит.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: