Технология наращивания волос по немецкой системе

Продолжая тему подготовки своей внешности к летнему сезону не могу не затронуть тему красивых волос. Многие девушки меня поддержат в том, что красивые и ухоженные волосы — один из основных предметов женской гордости. Но как быть, если природа не наградила вас густыми и красивыми волосами? Что делать, если дорогостоящие маски и проверенные народные средства не помогают обрести пышную шевелюру? Помимо покупки парика есть ещё один способ устранения проблемы — технология наращивания волос по немецкой системе.

Технология наращивания волос по немецкой системе

Дело в том, что качественное наращивание волос — процедура дорогостоящая и очень деликатная. Но предложений с услугами наращивания волос хоть отбавляй. Зачастую предлагается даже весьма недорогое наращивание. О каком же качестве может вообще тогда идти речь?

Безусловно, если вы располагаете определёнными средствами и вопрос красивых волос для вас очень актуален, то можно рекомендовать вам сделать наращивание. Но есть одно но. Прежде чем записываться на эту процедуру вы должны хорошенько подумать. Если уверены, что это решение проблемы вам подходит — тогда вперёд!

Теперь опишу в ознакомительных целях саму технологию наращивания волос. Немецкая система наращивания волос (hairtalk.de) представлена в России уже в течение нескольких лет. В Германии научными разработками в области наращивания волос занимаются уже около 15 лет.

Уникальность немецкой методики наращивания волос основывается на ленточном способе наращивания на медицинском полимере. Этот медицинский полимер — плод долгих научных трудов немецких учёных. Эта технология защищена патентом и имеет своих поклонниц по всему миру. Такая широкая известность и популярность породила множество подобных систем и копий, но это всего лишь попытки копирования. Некоторые компоненты до сих пор хранятся в строжайшей тайне.

Россиянки смогли испробовать ленточное холодное наращивание волос в 2006 году. Эта щадящая технология не воздействует на волосы ни при помощи высоких температур, ни с помощью химических веществ. Коррекция нужна примерно один раз в два-три месяца. Конечно, любое стороннее вмешательство не пройдет бесследно для ваших волос. Но если вы решили сделать наращивание, то доверяйте свои волосы профессионалам!

15 отзывов по теме Технология наращивания волос по немецкой системе

  1. Хайпер

    Отзыв написан 04 апреля 2011 в 17:49

    Что только не наращивают. Не удивлюсь, если прочитаю о наращивании волос в зоне бикини. *CRAZY*

    Некоторое время назад отнёсся бы к этому негативно. А сейчас думаю, чем бы дитя не тешилось, лишь бы ерундой за мой счёт не занималось. :)

  2. Арина

    Комментарий написан 04 апреля 2011 в 18:02

    Да это самое щадящее наращивание, но я бы вообще использовала пряди на клипсах. Делается это быстро и просто, без вреда. Скоро напишу об этом ;)

    • Надюша

      Откомментчено 04 апреля 2011 в 18:05

      Буду ждать интересный пост :)

      • Арина

        Сообщение написано 04 апреля 2011 в 18:11

        Надюш, а ты заглядывала ко мне на новый блог? Думаю что для твоих длинных волос там уже есть кое-что интересное. Заходи в гости. =)

        • Надюша

          Комментарий отправлен 04 апреля 2011 в 20:21

          Ой, ещё нет... Пошла читать :)

  3. Виктория

    Отзыв отправлен 05 апреля 2011 в 05:55

    Лучше иметь свои. :) Одна знакомая нарастила, так потом и своих лишилась...

    • Надюша

      Сообщение отправлено 05 апреля 2011 в 06:40

      Конечно, лучше свои! Это как с ногтями, наращивание не заменит свои, родные ногти. Но для некоторых единственный выход — наращивание. Думаю, здесь важен профессиональный подход :)

      • Виктория

        Опубликовано 06 апреля 2011 в 06:20

        И главное не вестись на красивую рекламу. Лучше побольше отзывов у знакомых или хотя бы в интернете найти.

  4. Ольга Ladyemansipe

    Отзыв опубликован 05 апреля 2011 в 11:12

    Мне наращивание не светит, потому что пока от своих волос большинство парикмахеров приходят в тихий ужас, когда начинают мыть, расчесывать)))

  5. sherhan

    Комментарий опубликован 05 апреля 2011 в 11:34

    Ого, как продвинулись технологии! Для некоторых, это как манна небесная =)))

  6. Ольга М.

    Отзыв написан 05 апреля 2011 в 13:30

    Всегда мечтала иметь длинные волосы, но к наращиванию отношусь с опаской. Со стороны выглядит роскошно, а при ближайшем рассмотрении — не всегда. Но сама по себе технология классная, просто у нас дувушки не понимают, что как за нарощенными ногтями, так и волосами требуется ещё больший уход и денежные вложения ;)

    • Надюша

      Комментарий написан 05 апреля 2011 в 14:12

      Да, согласна :) Нужен правильный уход и своевременная коррекция.

  7. Guard

    Откомментчено 06 апреля 2011 в 06:32

    Не сильно-то я прочел запись, но само название мне не совсем ясно. Девушки объясните мне, несведущему, у вас что волосы не растут? для чего их наращивать??? :-D :P

    • Надюша

      Сообщение написано 06 апреля 2011 в 07:23

      Бывают проблемы с волосами, некоторые выбирают простое решение — наращивание... Но это очень ответственное решение!

  8. Дмитрий

    Комментарий отправлен 19 апреля 2011 в 08:00

    жесть, только сегодня мелькнула мысль, что имплантанты ставят, ногти наращивают, ресницы,вот уже и волосы наращивают... скоро докатимся до сурогатов (фильм) :-D

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: