Болгария — страна курортов

Вот уже почти наступило долгожданное нами лето — пора отпусков, курортных романов, отдыха и веселья. Надеюсь, финансовый кризис, прошедшийся по миру не станет причиной отмены летних планов. Кризис — это негатив и нужда, но не обязательно тратиться, можно прекрасно отдохнуть за границей и не разориться. Давайте вспомним о Болгарии.

Болгария — это удивительная страна с привычным нашему организму климатом, европейским уровнем обслуживания и близким менталитетом. Дополнительным плюсом экономии в пользу выбора именно этой страны служит прекрасная возможность добраться до места отдыха автобусным туром.

Время, проведенное в пути, не покажется вам скучным, ведь вы сможете любоваться великолепным пейзажем за окном, начиная от природных ландшафтов и заканчивая крупными европейскими городами.

Болгария богата на достопримечательности, в одной только столице Софии вам придется потратить не один день на обход музеев, церквей и площадей. Об известных курортах Болгарии можно исписать тонны книг. Наиболее распространенным и соответственно более посещаемым считается курорт «Золотые пески». Про него можно сказать, что это страна в стране.

А, может, вы не только хотите посетить другие страны, но и «припарковаться» в уютном милом местечке. Тогда прежде вам следует изучить рынок зарубежной недвижимости. Как и на любом другом рынке, здесь ценообразование пляшет от баланса спроса и предложения. Рекомендуемый выше сайт позволит вам быть в курсе этих вещей: вы без труда выясните, где находятся наиболее выгодные места для покупки недвижимости. Также узнаете, чем обусловлен спрос в местах с высокой стоимостью квадратного метра.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: