Дизайн сайта с программами

Есть идея сделать целую серию сайтов, на которых бы посетители могли искать и скачивать себе компьютерные программы. Замечено, что создание сайтов такой направленности оправдывается хорошей индексацией, даже если состоят такие сайты целиком из копипаста. Один мой подобный сайт вообще просто парсит другой сайт, на лету ссылки меняются в соответствии со структурой сайта, в нескольких местах запрошенной страницы вставляется название сайта, реклама Гугла, счётчики и код сапы — всё. Этот кусок кода весом в несколько килобайт уже года 2 успешно торгует ссылками в Сапе.

Идеи дизайна сайтов

Но плодить подобные чудеса природы что-то не хочется. Сейчас такое время, что надо делать качественные сайты, чтобы в один прекрасный день не остаться у разбитого корыта. А очень важная особенность качественного сайта — конечно же, уникальный дизайн. Сайты с программами будут построены на WP или самописном движке, с контентом уже определились. Дело за малым — требуется десятка 2 идей для дизайна сайтов, на страницах которых можно будет скачивать софт. Например, на таком сайте без труда можно будет скачать Фотошоп последней версии или другие популярные программные продукты.

И вопрос, для которого статья писалась: смелые и креативные читатели тут есть? Если есть, пишите свои идеи дизайна. Авторам интересных идей искреннюю и тёплую дружбу гарантирую. ;)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: