Новый 2010 год: выбираем подарки родным и близким...

До Нового года осталось совсем немного времени — чуть больше месяца. Настало самое время подумать о том, что подарить родным и близким в этот замечательный праздник. Зачастую случается так, что в предпраздничной суете про подарки просто забывают. А когда вспоминают, то времени на выбор уже не остаётся. И человек покупает первые попавшиеся на глаза вещи. Но к выбору подарка для близких нужно относится ответственно и подумать об этом заранее...

Новогодние подарки 2010 в год тигра

Начнём с сувениров. Сувениры — это универсальный подарок, который можно подарить всем. Например, если вы идёте в новогоднюю ночь в гости, где не со всеми лично знакомы. Смело можно купить несколько новогодних сувениров и подарить их. Нынче в фаворе будут сувениры на тигровую тематику — тигры-магниты, статуэтки, свечи, мягкие игрушки, открытки и т. д. Особенно актуальным сувениром в этом году будут металлические статуэтки тигров, изделия из серебра и металла. Такие сувениры будут ещё играть роль талисмана и оберёга.

Если у вас есть дети, то конечно же им нужно положить подарки под ёлку. Сыграть роль доброго Деда Мороза. Чтобы ребёнок был по-настоящему доволен подарком, попытайтесь незаметно выведать у него, что он хочет получить в подарок от Дедушки Мороза. Можно сделать так: скажите ребёнку, что Дед Мороз обязательно подарит подарок, если написать ему письмо с желанием и положить его под ёлку. Я сама в детстве заранее писала такие письма Деду Морозу и оставляла их под ёлкой. Утром просыпаешься — а под ёлкой лежит презент от Деда Мороза)))

Новогодние подарки 2010 в год тигра

Отдельно хочу поговорить про подарки для любимых. Здесь, на мой взгляд, чем оригинальнее, тем лучше. Пусть в ваших отношениях в новогоднюю ночь царит романтика, нежность, любовь и сказка.

Даже если ваш заработок в сети не так велик — это не главное! Порадуйте любимых вниманием! Не обязательно тратить большие суммы на подарок. Важно ваше внимание и забота. А поправить ваше материальное положение поможет грамотный подход к построению своего интернет-бизнеса. На сайте РАБОТЯГА.RU очень подробно эта тема рассматривается. Пусть в новом году ваши дела «пойдут в гору»!

Хорошим подарком для любимых будет рамка с вашей общей фотографией. Можно сделать подарок своими руками. Это может быть самодельная открытка, вышивка на новогоднюю тему, вязаная шапочка или варежки, мягкая игрушка, календарь с вашей фотографией, картина и т. д. Это будет значить, что вы не просто купили подарок в магазине, а потратили на процесс создания подарка личное время и подключили свой творческий потенциал. Ваша половинка оценит такой подарок.

Новогодние подарки 2010 в год тигра

И самое главное. При выборе подарка следует учитывать не только ваши личные предпочтения, но и вкусы того, кому адресован подарок. Возраст и социальное положение тоже играют важную роль. Постарайтесь не только угодить человеку, но и сделать ему приятный сюрприз)))

И ещё одно важное правило. Главное не подарок, главное — внимание. Будьте внимательны к своим родным и близким людям в этот волшебный праздник. И тогда непременно всё у вас будет отлично)))

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: