Новый дизайн кулинарного блога

Всем привет! У нас наступила настоящая зима, со снегом и морозами. По утрам уже температура около -20 градусов! Наконец-то можно достать из шкафа шубку, а также с нетерпением ждать, когда же зальют каток около школы. Обожаю кататься на коньках! И Новый год уже совсем скоро, чуть больше месяца осталось :) Правда, пока не очень это ощущается, но совсем скоро все мы окунёмся в волнительную предпраздничную суету. Поэтому, пока есть ещё свободное время, приглашаю всех желающих принять участие в нашем новогоднем конкурсе рассказов :)

С наступающим Новым годом!

А ещё хочу передать привет своему папе. Он тут немного приболел, но сейчас всё плохое уже позади. Папочка, любимый, желаю тебе никогда не болеть и жить долго-долго! Я тебя люблю, и совсем скоро мы приедем в гости! :)

Ну вот, вроде бы все новости рассказала. А теперь перехожу собственно к теме статьи. Все мои постоянные читатели наверняка уже в курсе, что помимо этого блога у меня есть ещё пара онлайн-дневников (ссылки-картинки в левом сайдбаре). Так вот, совсем недавно, как вы помните, я сменила дизайн этому блогу. Чтобы остальным моим блогам не было обидно, я решила до Нового года поменять и на них дизайн. Новая тема оформления для моего кулинарного блога уже активирована! Спасибо Павлу за вёрстку :) Итак, новый облик блога Рецепты Надежды:

Новый дизайн для моего кулинарного блога

А раньше мой блог был со стандартной бесплатной темой оформления, где я перерисовала лишь шапку:

Старый дизайн моего кулинарного блога

Ну как? Позитивно блог обновился? Интересно узнать ваше мнение :) Да, безусловно, уникальный дизайн делает блог особенным, не похожим на другие, добавляет некую собственную изюминку. Теперь на очереди по смене дизайна стоит мой блог о путешествиях. Идея для его оформления у меня уже есть, осталось найти время, чтобы засесть за фотошоп и поэкспериментировать на деле :)

Кого интересует дизайн интерьера в Уфе, милости прошу пожаловать на сайт студии Umka TV. Здесь можно посмотреть портфолио профессионалов и заказать дизайн интерьера квартиры по своему вкусу :)

13 отзывов по теме Новый дизайн кулинарного блога

  1. СерыйШансон

    Отзыв написан 24 ноября 2010 в 18:37

    Ну на фиг эти морозы, днём — 9 было, сейчас — 19, а у меня и тёплых вещей нету.

    • Надюша

      Комментарий написан 24 ноября 2010 в 18:44

      А я наоборот ждала морозец) У нас в этом году как-то аномально тепло было для ноября! Но теперь всё в порядке, чувствуется, что зима наступила =)

  2. Elenka

    Откомментчено 25 ноября 2010 в 05:37

    ...молодец...мне нравятся твои дизайны...)

  3. Pavluha.Net

    Сообщение написано 25 ноября 2010 в 12:43

    Пользуйся на здоровье, Надюша ;) IMHO, уникальный дизайн — это отличительная особенность профессионального блогера от начинающего. Конечно, это если дизайн удачный

  4. sherhan

    Комментарий отправлен 25 ноября 2010 в 14:43

    Да уж, год пролетел так быстро! Вроде только только встречали новый год в прошлом году :) Папе от всех читателей тоже пожелание крепкого здоровья!!!

    Думаю, сделать фотоблог, проблема началась с того, что не могу подобрать тему :) особенно для больших фотографий, с шириной больше 800 пик.

    • Надюша

      Отзыв отправлен 25 ноября 2010 в 16:25

      Фотоблог — отличная идея! А если просто поставить плагин, который будет открывать фото в полном размере? Например, shutter reloaded. Ну или как вариант сделать индивидуальную тему оформления :)

  5. Иван Евсеев

    Сообщение отправлено 26 ноября 2010 в 04:05

    Очень позитивно, особенно мне понравились кнопки для твитта и РСС )))))))))

  6. Кузя

    Опубликовано 26 ноября 2010 в 08:42

    Что за брюзга этот СерыйШансон? %) Ничего-то у него нет, ничему не рад! Ужас! Вроде как сто лет в обед Шансону *CRAZY* Рази можно быть таким пессимистом и занудой? Нет денег и одежек — не сиди в инете, пойди поработай для разнообразия! :-D Или вот на конкурс рассказ напиши, на приз шапку и варежки купишь :P А дизайн, Надюша, отличный! :-D

  7. ледиольга

    Отзыв опубликован 26 ноября 2010 в 13:21

    КУЗЯ! Ты не прав насчёт Сергея! Он очень интересный и хороший человек!

  8. Ольга М.

    Комментарий опубликован 02 декабря 2010 в 10:13

    Дизайн очень понравился, такой нежный и аппетитный ;)

  9. Юляша

    Отзыв написан 02 декабря 2010 в 22:35

    Мне очень понравился! Я его даже показала нашим, какие вы молодцы! Кнопки у вас и правда эксклюзивные! Надюша, супер!

  10. Ирина

    Комментарий написан 02 декабря 2010 в 23:37

    Новый дизайн — это хорошо... Главное, чтобы содержание оставалось таким же вкусным ;) Удачки. Вы молодцы *THUMBS UP*

  11. Надюша

    Откомментчено 03 декабря 2010 в 09:05

    Всем спасибо за тёплые слова ;)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: