Общение без границ

Всем привет! Как же я рада, что живу в век высоких технологий. В наше прогрессивное время информационно-коммуникационные технологии развиваются семимильными шагами. А это значит, что общение становится поистине безграничным. Скоростной интернет и веб-камера позволяют нам общаться с людьми, находящимися не то что в других городах, но и на других континентах! Этот не может не радовать.

Общение без границ

Набирают всё большие обороты программы для обмена мгновенными сообщениями, такие как QIP, ICQ. Аська очень удобна как для общения с партнёрами по работе, так и для личной переписки. Нет ничего удобнее, чем обсуждение вопросов в режиме онлайн, когда собеседник тут же отвечает вам. Отдельная тема — статусы для аси, по которым можно узнать о произошедших событиях в жизни друзей, об их настроении и желаниях.

У меня есть сестра Ирина, живущая в Карелии. Четыре года назад мы могли общаться лишь по мобильной связи. Сегодня у нас есть возможность разговаривать безлимитно по скайпу, при этом видя друг друга. Помимо скайпа можем ещё общаться в различных социальных сетях, типа одноклассники и вконтакте. Электронная почта стала уже мамонтом в общении. Теперь её в основном используют для деловой переписки, а не для личного общения.

Желаю всем приятного общения и засим откланиваюсь :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: