Дизайн одежды: в чём встречать год тигра?

Для каждой женщины в предновогодней суете актуален вопрос: в чём встречать наступающий год тигра? Как выглядеть за праздничным столом, чтобы заполучить благосклонность Белого Тигра? Попытаемся вместе найти ответы на эти вопросы...

Новый 2010 год белого тигра

В новогоднем наряде можно выделить такие основные тенденции:

В чём встречать новый год белого тигра

Тигр — животное благородное и царственное. Поэтому наряд должен смотреться богато и шикарно. Обязательно нужно подчеркнуть достоинства Вашего типа фигуры — тогда Вы обязательно будете выглядеть на все сто! Туалет должен быть продуман до мелочей — тигр не терпит неряшливости. Шикарно смотрятся элегантные платья, обтягивающие брюки и открытые топы. Но, соблюдайте во всём меру. Вульгарность в одежде не приветствуется. Красота и грация, сексуальность и кокетство — вот Ваши основные спутники на новогоднем вечере. Будьте игривой кошечкой — это по нраву тигру... О модном новогоднем дизайне ногтей читайте в статье Дизайн ногтей в год белого тигра: модные тенденции 2010.

В чём встречать новый год белого тигра

Ещё один важный момент — считается, что в новогоднюю ночь нужно обязательно надеть что-нибудь новенькое. В идеальном варианте это, конечно, абсолютно новый наряд. Но не всякий может себе это позволить. Поэтому можно просто дополнить свой наряд праздничным аксессуаром или новыми туфельками. Также приветствуются эксперименты с макияжем и причёской. Конечно, не советую кардинально менять внешность накануне Нового года. Результат может, мягко говоря, не порадовать, оказаться не таким, как хотелось. Но попробовать новые тени или, к примеру, уложить по-новому волосы вполне возможно. Тем более, что в новый год хочется перемен к лучшему:)

Очень важно грамотно подобрать обувь для новогоднего вечера. Эффектно будут смотреться замшевые туфельки на шпильках. Такие туфли идеально дополнят образ игривой кошечки, который считается самым актуальным в новогоднюю ночь. Причём, обувь исключительно из натуральных материалов — кожа и замша.

И последний совет. Ваш праздничный наряд должен в первую очередь нравиться Вам! Вы должны чувствовать себя в нём комфортно. Это играет важнейшую роль в формировании Вашего настроения. А в новогоднюю ночь настроение должно быть радостным, смелым и немного дерзким;) Запомните, как встретишь новый год — так его и проведёшь!

2 отзыва по теме Дизайн одежды: в чём встречать год тигра?

  1. Елена

    Отзыв написан 09 ноября 2009 в 08:42

    Прекрасный пост! Теперь буду знать в чём можно встречать новый год:)

  2. gutarishka

    Комментарий написан 29 ноября 2009 в 23:34

    класс, куплю себе всё новое!!!!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: