Скачать календарь на 2010 год тигра

На дворе уже декабрь. Совсем скоро наступит новый год. Такой долгожданный и всеми любимый праздник! Окрылённая новогодним настроением я нарисовала календарь с симпатичными белыми тиграми. Предлагаю вам скачать его бесплатно.

Скачать календарь на 2010 год тигра

В конце поста предложена ссылка для скачивания календаря. В архиве представлены два варианта новогоднего календаря: в jpeg и psd форматах. Размер календаря тоже в двух вариантах: карманный календарь (70 x 100 мм) и календарь формата А4 (210 x 297 мм).

Календарь — это полезный и красивый подарок к новому году. Его практическая необходимость полностью исключает вариант, что такой подарок придётся не по душе. Календарь необходим каждому человеку, а если речь идёт о коллегах или партнёрах по бизнесу — то календарь просто незаменимый подарок.

Вобщем, качайте календарь на 2010 год тигра и радуйте себя и своих близких прекрасным подарком: скачать календарь на 2010 год тигра. Ну а я уж, в свою очередь, постараюсь как можно скорее нарисовать новые календари и выложить их на своём блоге для бесплатного скачивания.

Тем отчаянным пользователям социальной сети Вконтакте, кто хочет знать больше интересных фишек, теперь доступны секреты вконтакте. Узнайте все тайны виртуальных игр, приватных фотографий, а также инструкции на случай если вы не можете зайти в свой аккаунт. Спасибо специальным сайтам за возможность приоткрыть завесу тайны популярной сети Вконтакте.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: