Готовим в праздники

Всем привет! Завтра 4 ноября по всей стране будет праздноваться день народного единства. Праздник для нас новый. Все больше привыкли отмечать 7 ноября — день согласия и примирения. Но этот праздник отменили. А чтобы не лишать людей законных ноябрьских празднично-выходных деньков утвердили день народного единства. Что-то прослеживается схожее в названии нашей правящей партии и в названии праздника. Не так ли?

Вкусные домашние рецептыВ этом году выходных у россиян в ноябре получается достаточно. Вся семья соберётся дома: взрослые законно отдыхают, дети на каникулах. Каждой хозяйке хочется порадовать родных чем-нибудь вкусненьким. В помощь призываются проверенные рецепты вкусных блюд, которые уже не раз готовились. На кулинарные эксперименты решаются не многие хозяйки. Это отчасти правильно, но я так не считаю.

Для меня процесс приготовления пищи — это творчество. Я очень люблю экспериментировать на кухне, пробовать новые блюда и сочетания продуктов! Это очень интересно! Вот на прошлой неделе я приготовила фруктовую пиццу — удивила своих домашних новым вкусным блюдом, которое сама придумала. Рецепт можете посмотреть в моём кулинарном блоге, а именно здесь.

Готовим сами

На праздники планирую приготовить самостоятельно шоколадные конфеты и испечь какой-нибудь пирог или рулет. А может курицу запечь? В общем, подключаем фантазию и радуем близких вкусной домашней едой ;) Мамины и бабушкины советы, а также кулинарные книги и блоги нам в помощь :)

1 отзыв по теме Готовим в праздники

  1. Хайпер

    Отзыв написан 03 ноября 2010 в 14:10

    Люблю второй день праздников. Куча всякой вкуснятины остаётся, хоть с самого утра ешь

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: