Остекление дверей

Существует много вариантов, как стеклить щитовую дверь. Эти варианты оказывают немалое влияние на цену продукта. Простая, глухая дверь процентов на пятьдесят дешевле, чем дверь со вставками из стекла – стеклением. Одним из самых дешёвых вариантов можно считать крепление стекла на штапики. За креплением стекла в полотне штапиками следует крепление фигурным багетом.

Особой популярностью пользуются рамки со сложным переплётом. Такого типа рамки, это небольшие произведения, выполненные из массива древесины. Выполнение такого рода рамок требует аккуратности и ручного труда, поэтому такие рамки для стекла, обычно дороги.

Если нужна особенная дверь, в которой применяется дорогое стекло и переплёты сложного типа, то цена такой двери возрастает в разы. С другой стороны правильно выполненная дверь не только впишется в интерьер, но и сама по себе будет привлекать внимание. В общем, многое зависит от соотношения цены и качества, а также от суммы затрат.

Остекленные межкомнатные двери в квартире

Если же у вас пока нет своей жилплощади, то остаётся только один вариант — снимать квартиру. Поэтому аренда квартир — это отличная альтернатива для тех, кто пока не является собственником жилья. По приемлемой цене можно арендовать уютную квартиру и жить в ней, пока не будет осуществлена покупка собственной квартиры или дома.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: