Что изменилось в Киеве за последние 3 года

Совсем редко стали ездить в Киев. Раньше, бывало, 2 раза в год ездили. Помню, у нас лето только начинается, на даче ещё только редиску молодую поесть можно, остальное только начинает расти. А к бабушке в Киев приедем — там растительность пышная и буйная, ягод наедимся и домашних овощей.

Сейчас чревоугодием нас в Киев не затащишь. :) Бабушку давно в Москву перевезли, даже остановиться теперь в Киеве негде. Но какая-то детская ностальгия всё же туда влечёт. Стараемся выбираться в этот чудный город хотя бы раз в несколько лет.

В прошлый раз когда приезжали, много нервов потрепал нам квартирный вопрос: пришлось побегать по городу, чтобы сойтись с нужными людьми. Но в этот раз снять квартиру Киев нам помог со значительно меньшими затратами энергии. Всё благодаря тому, что Интернет развивается. Сейчас в Сети есть единая база квартир, которые сдаются в аренду. Можно не только найти в этой базе себе подходящее временное жильё, но даже выбрать район для проживания.

Посетили те места, в которых постоянно бывали в детстве. Почти ничего не изменилось за 3 года нашего отсутствия. Только кое-где новых сооружений построили, покрасили, цветами засадили. В общем, Киев не стареет — это радует.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: