Подарочные сертификаты

Большинство людей любят получать и дарить подарки. Несмотря на это, всё равно часто возникает проблема, что подарить близкому человеку, например, на День рождения. Даже учитывая всё многообразие вещей, продающихся в магазинах, сложно выбрать достойный подарок. Ведь заранее не известно, нужна человеку именно эта вещь или нет. Возможно, у него это уже есть. Может быть, наши вкусы расходятся именно в той области, из которой выбран подарок.

Иногда даже просто хочется подарить деньги в конвертике и не париться. Пусть человек сам себе купит то, что ему нужно. Но это банально. На счастье, есть хорошая идея, благодаря которой ты даришь нечто стоящее, но в то же время детали подарка может выбрать сам человек, которому адресован подарок. Я говорю про подарочные сертификаты, которые позволяют дарящему выбрать товар или услугу и оплатить определённую стоимость, а получателю подарка — с этим сертификатом выбрать сам подарок, и получить его бесплатно.

Сейчас всё больше торговых точек поняли положительные моменты подарочных сертификатов и сделали свои собственные сертификаты различных номиналов. Например, сестре мы дарили сертификат на фотосессию, а мне подарили сертификат на покупку в салоне нижнего белья. Замечательный подарок, важно только знать сферу интересов того человека, которому подарок адресован.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: