Как мы решили бизнесом заняться

Всем привет! Вот занимаемся мы с любимым созданием сайтов. Но как-то медленно у нас дела на этом поприще развиваются. Я бы не сказала, что мы делаем мало сайтов. Нет. Мы делаем достаточное количество сайтов, но делаем их для себя. Занимаемся их раскруткой, наполняем контентом. Это всё отлично. Но есть одно но...

Мы планируем в будущем открыть собственную веб-студию, чтобы оказывать людям услуги по созданию сайтов любой сложности. А так как сейчас клиентов мало, то и заработок соответственно, не очень большой. Для привлечения клиентов мною было разработано рекламное объявление, которое мы планируем в скором времени распечатать большим количеством копий и заспамить им все автобусные остановки и доски объявлений в нашем городе.

Достижение цели

Но для того, чтобы заниматься такой деятельностью официально и серьёзно, нужно пройти процедуру государственной регистрации ИП или ООО. Вот на этом этапе мы пока притормозили. Хотим собрать побольше информации и определить, как лучше организовать всю эту процедуру. Казалось бы, что может быть проще, пойду куплю сертификат на предоставление этого вида услуг и всё. Нет, сертификатом тут не отделаешься, нужна государственная регистрация малого бизнеса.

Так что, с удовольствием выслушаем все ваши советы и рекомендации, касаемые регистрации нашего бизнеса. А я пока пойду почитаю о том, как добиться желаемого. Довольно актуальная статья. Ведь известно, что успех зависит от грамотной формулировки своей цели.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: