Водитель или пешеход?

Всем привет! Сегодня с любимым задумались над регистрацией собственного бизнеса. Думаем, для начала зарегистрировать ИП. Тут и заморочек поменьше, и с налогами проще, всё равно клиентов пока не много. Так что будем теперь официально вести свою деятельность по созданию сайтов. А сестра моя начала ходить на курсы в автошколу. Весной планирует получить права.

Женщина за рулём

Какая молодец! мы с любимым тоже хотим выучиться на права. Умение водить автомобиль, а также наличие личного транспортного средства является важным условием при принятии на работу в крупном городе. А мы ведь хотим в скором будущем переезжать из нашего маленького городка в более масштабный город. Там-то нам и пригодятся наши водительские корочки.

В принципе, работа для водителей всегда найдётся. Но мы-то ведь не водителями работать планируем. Для расширения собственного бизнеса нам понадобится автомобиль, на котором мы будем самостоятельно ездить. Так что стоит всерьёз задуматься о занятиях в автошколе. А любимый мой, кстати, совсем недавно делал сайт для одной автошколы. А у вас есть водительское удостоверение?

2 отзыва по теме Водитель или пешеход?

  1. Вредина

    Отзыв написан 04 октября 2010 в 16:29

    Я тоже хочу себе права. Но сначала выучиться в университете, а потом уже машина! :)

  2. Надюша

    Комментарий написан 04 октября 2010 в 16:38

    @ Вредина:

    Да, мне скоро диплом писать, но права всё равно нужно получить :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: