Оригинальный подарок для близкого человека

Всем привет! Как же приятно получать подарки. Не менее приятно их дарить. А приходилось ли вам ломать голову над вопросом, что же подарить? Разберём стандартную ситуацию. Совсем скоро день рождения у вашего хорошего друга. А вы как обычно ещё не знаете, что подарить. Вот вы уже пол-города прошли в поисках подарка, выбились из сил. И ведь не хочется быть банальным. Ваш подарок должен удивить друга своей оригинальностью и понравится на все 100!

Как быть? Пожалуй самым оригинальным подарком будет тот, который вы сделали своими руками. Как бы банально это ни звучало. Можно изготовить красивое панно, вышить картину или сделать прикольный фотоколлаж. Но как быть, если вы не очень-то дружны с хенд-мейдом?

В наш продвинутый век высоких технологий и скоростного интернета, выбор оригинального и нестандартного подарка — дело не такое уж и сложное. Есть специальные сайты, где можно ознакомиться с ассортиментом подарков на все случаи жизни. Определившись с подарком, нажимаем на кнопку Купить и переходим на сайт интернет-магазина. Заполнив необходимую форму, вы получите свой заказ по почте, либо вам его доставят с курьером. Как правило доставка длится не более 2-х недель. Если подумать о подарке заранее, то вариант с заказом по интернету просто идеален.

Теперь перейдём непосредственно к самим подаркам. Ну а здесь простору фантазии нет предела. Например, на сайте podborpodarka.ru есть замечательный умный каталог подарков. Заходим на сайт. Итак, мы ищем подарок другу. Все подарки здесь поделены на группы. Ведь друзья бывают разные. Соответственно и вкусы у всех разные. Если вам нужен оригинальный подарок для друга — заходите в категорию Прикольные подарки и выбирайте понравившийся подарок. Например, прикольную кружку, необычный брелок или нестандартные часы. Все подарки структурированы по ценовому показателю в три группы — знаки внимания, скромные подарки, приличные подарки и дорогие подарки.

Помимо категории Прикольные подарки есть ещё такие разделы, как Деловые подарки, Романтичные, Практичные, Элитные, Интересные, Корпоративные и Умные подарки. В общем, на любой вкус. Теперь выбор нестандартного подарка для любимого друга или родственника не такая уж сложная задача. Достаточно лишь зайти на сайт podborpodarka.ru и выбрать понравившийся экземпляр.

P.S. А какой самый необычный подарок, который вы получали? ;) Делитесь в комментариях

8 отзывов по теме Оригинальный подарок для близкого человека

  1. Хайпер

    Отзыв написан 21 августа 2010 в 17:40

    У меня подарок другу теперь ассоциируется с Лёхиным подарком на День рождения. И пусть для многих других это барбекюшница и спички долгого горения. Для меня это нечто большее. И ты, Надюша, знаешь почему ;)

  2. Антонина

    Комментарий написан 23 августа 2010 в 07:38

    У меня проблем с подарками нет. Друзья любят мои подарки ручной работы. ;)

  3. Надюша

    Откомментчено 23 августа 2010 в 13:15

    @ Антонина:

    Ваши работы, Антонина, — настоящие шедевры :) Друзьям крупно повезло ;)

  4. Ольга

    Сообщение написано 23 августа 2010 в 16:47

    Самый необычный и неожиданный подарок был от мужа на годовщину свадьбы — прогулка на яхте

  5. Виктория

    Комментарий отправлен 24 августа 2010 в 08:54

    Для меня самым неожиданным подарком был самодельный подарок от Елены, который пришел по почте. Неожиданно и приятно. =)

    • Надюша

      Отзыв отправлен 24 августа 2010 в 11:11

      Ага, я помню :) Ты об этом писала! Действительно, неожиданный и оригинальный подарок ;) Там по-моему была игрушка — кролик

  6. BaGi

    Сообщение отправлено 27 августа 2010 в 14:40

    С находной подарка всегда очень сложно,скоро мне это предстоит,хотя еще через месяц,но думаю что уже сейчас нужно начинать обдумывать,буду искать.

    А из подарков,мне посветили музыкальную композицию собственного соченения,было очень приятно и необычно =)

  7. Надюша

    Опубликовано 27 августа 2010 в 16:57

    @ BaGi:

    Да, мне ни разу не дарили такой необычный подарок — музыку собственного сочинения :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: