На лечение и отдых — в Чехию!

Совсем скоро подойдёт к завершению процедура оформления мной и мужем загранпаспортов. А это значит, что наш отпуск можно начать планировать уже сейчас! В этом году отпуск наш будет поделён на 2 части. Первая — в июне, я уже знаю, что мы поедем в гости к родителям в деревню. А вот вторая часть отпуска — 10 дней в начале сентября, пока ещё вакантна. Читая статьи о разных странах, я давно присматриваюсь к Чехии.

Курорт Карловы Вары

В Чехии можно не только весело провести рождественские каникулы, но и хорошо отдохнуть в межсезонье. Можно совместить приятное с полезным и посетить знаменитый чешский курортный город Карловы Вары. Здесь располагаются уникальные геотермальные источники минеральной воды с уникальным составом. Поэтому лечение в карловых варах подразумевает принятие минеральных ванн и различных других полезных процедур. Люди с больными суставами, а также с нарушениями работы желудочно кишечного тракта и замедленными обменными процессами, могут существенно поправить здесь своё здоровье.

Думаю, мужу понравится мой выбор — десятидневный отдых на курорте в Карловых Варах. Я в Европе была только в Финляндии, теперь есть хорошая возможность посетить ещё и Чехию :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: