Быть или не быть... счастливым

Вот в чём вопрос, уважаемые читатели. Одиночество или радость общения? Ответ на этот вопрос знаете только вы сами. Каждый человек сам выбирает себе жизнь, выбирает то, какой эта жизнь будет — грустной, неинтересной и скучной, либо яркой, насыщенной живым человеческим общением и весельем. Вы можете со мной не согласиться, но это именно так.

Если в человеком руководят комплексы, угрызения совести и недовольство жизнью, то вряд ли у такого человека будет много друзей и общения. Зачастую мы сами отталкиваем людей от себя своим удручённым и серьёзным видом. Посудите сами, вам будет интереснее общаться с улыбчивым и приветливым, уверенным в себе человеком или с нытиком и вечно жалующимся на свою плохую жизнь собеседником? Большинство выберут первый вариант.

Ну сколько можно быть недовольным собой, своей внешностью и своей жизнью? Ведь жизнь даётся один раз. Нужно ею наслаждаться, радоваться каждому мигу, улыбаться! Даже если в вашей жизни не всё так как хотелось бы. Позитивный образ мыслей и жизни вдохнёт в вашу жизнь смысл и надежду, новые стремления и намерения. Помните, что можно мыслями управлять окружающей вас реальностью. Нужно только настроиться на положительную волну.

Я же в свою очередь могу порекомендовать скромным людям посещать больше интересных и людных мест, не бояться знакомиться с новыми людьми. А если выбрать хороший сайт знакомств, то можно найти очень интересных собеседников, а также много хороших друзей и приятелей, узнать некоторые тонкости общения между полами. Откройте свое сердце для счастья, и оно обязательно там поселится!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: