FIFA Street для Playstation 3

Из года в год все популярней становятся игры для игровых приставок нового поколения. Если у вас еще нет playstation 3, цена вас приятно удивит. Новая версия игры FIFA под названием FIFA Street просто великолепна в отличие от предыдущих версий. Мой племянник обожает видеоигры, одной из любимых у него кстати является FIFA :)

Эта игра интересна тем, кто неравнодушен к футболу, а также любителей поиграть в него на досуге. В действительности это симулятор уличной игры в футбол. Здесь можно выбрать команду из неизвестных людей и сыграть против Месси или Анри. Кстати, Месси является лицом этого проекта.

Видеоигры для playstation 3В первую очередь нужно создать команду, здесь присутствует редактор из привычной FIFA, так что все понятно и просто. Капитана лучше смоделировать самостоятельно, а вот остальных игроков можно выбрать рандомно. Дальше начинается собственно игра. Сначала будут матчи 2×2 во дворе, затем Last Man (забив гол, игрок уходит из команды, а выигрывает та команда, которая полностью покинет поле) на маленьком поле, а в конечном итоге – настоящие соревнования в больших залах с плей-офф и турнирной таблицей.

Игроки набирают опыт, а также зарабатывают персональные очки, которые тратятся на прокачку характеристик, в том числе и изучение различных приемов на поле. Кроме всего прочего, FIFA Street – это полигон для отработки различных идей.

В заключении стоит сказать, что новая версия игры FIFA Street вполне удалась, поэтому она вполне может стать ежегодной.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: