Африканские страсти

Вы когда-нибудь были в Африке? Мне вот ещё не доводилось... А знакомый вчера улетел с деловым визитом в Египет. Помимо запланированной рабочей конференции он также намерен насладиться прекрасным отдыхом! Ведь у него официальный отпуск и он может себе позволить немного отдохнуть. Пожелаем ему удачи, а сами попробуем определить, что же интересного можно посмотреть на африканском континенте.

Африканская пустыня Сахара

При произношении слова Африка в моём мозгу возникают ассоциации такие: жара, саванна, хищные звери, люди с необыкновенно загорелой кожей и кудрявыми волосами... Но это ассоциации человека, ни разу не бывшего на этом прекрасном континенте. На самом деле, Африка — довольно крупный континент. Здесь можно наблюдать разные природные ландшафты. От пустынь Марокко до жарких саванн Конго и богатых растительностью побережий озёр.

Саванна в Африке

Мне бы очень хотелось побывать на юге Африки, в ЮАР, на Мадагаскаре и Сейшеллах. А жителям Уфы представляется уникальная возможность — экскурсии в Тунис из Уфы по специальным турам и сецпредложениям. Подробности на сайте http://ufa.vipgeo.ru. Желаю всем, кто съездит в Африку, разгадать загадку этого континента. Сама пока буду ждать друга из Египта с фотографиями и подробным рассказом :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: