С днём Победы!

Всем привет! Завтра наступит всеми любимый и поистине народный праздник — День Победы. Великая Отечественная война стала тяжёлым испытанием для нашего народа. Испытанием мужества, стойкости, храбрости и единства. Мы одержали Победу над фашизмом. Героические подвиги солдат останутся навсегда в нашей памяти.

Но не следует забывать и о том, что Победу завоевали не только солдаты, сражавшиеся на передовой. Победу завоевал весь русский народ, слившийся воедино, объединивший все усилия ради Победы. Наши труженики тыла совершали свой подвиг каждый день. Тяжёлая работа пала на плечи женщин, стариков и детей. Они отправляли на фронт продовольствие и одежду, отливали пули и снаряды. Воздух был пропитан стремлением помочь фронту, помочь нашим солдатам. Тем самым, своими общими усилиями наш народ приближал Победу.

Оставшиеся без кормильцев женщины изо дня в день работали не покладая рук. Мало того, что нужно было прокормить семью, нужно было помогать фронту. Измотанные тяжёлой работой на земле, либо тяжким трудом около станков на фабриках и заводах, женщины успевали ещё и поддерживать боевой дух своих любимых мужчин. Письма на фронт приходили со всей страны. Любящие женщины не переставали ждать своих мужей. Вера в то, что они вернутся домой живыми, да ещё и с Победой морально помогала нашим солдатам. Писали на фронт и молодые девушки, и взрослые женщины. Все ждали своих победителей.

Есть в сети такой ресурс — романтический портал для влюблённых «Вам письмо». Здесь можно заказать письмо любимому, которое будет доставлено по адресу. Опытные специалисты предлагают свои услуги по написанию и доставке писем для ваших половинок. Кто не в состоянии самостоятельно высказать свои чувства — добро пожаловать на этот сайт, где есть весь спектр услуг по написанию и отправке любовных писем.

И вот, пришла долгожданная Победа! В мае 1945 года восторжествовал мир. Давайте сохраним мир на земле и запомним суровый урок этой страшной войны...

С днём Победы!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: