Бодиарт — искусство для смелых

Помнится мне, я уже писала статью про боди-арт. В прошлый раз я познакомила вас, уважаемые читатели с самим понятием слова боди-арт, рассказала о разновидностях бодиарта и привела примеры понравившихся мне работ мастеров боди-арта. Сегодня мы эту тему с вами продолжим и остановимся подробнее на росписи лица!

Бодиарт

Настоящие профессионалы бодиарта, фотографы и художники, могут раскрасить ваше тело самым разнообразным способом. Можно даже нарисовать вам костюм. Вы будете выглядеть одетым, но на самом деле это будет всего лишь рисунок. Красивый бодиарт поможет создать вам неповторимый костюм для новогодней вечеринки! Конечно, можно ограничиться лишь росписью лица, но особо отчаянные личности выберут роспись всего тела.

Бодиарт лицаОчень симпатично смотрится бодиарт на лице. Особенно когда деткам рисуют звериные мордочки. Например, девочка в костюме лисички, у которой ещё и лицо раскрашено как у лисички мордочка. Профессионалы используют безвредные краски, поэтому можно не беспокоиться за кожу. Отличная идея для новогоднего праздника в детском саду или в школе. Можно нанести игривый бодиарт и для корпоратива на работе, вот коллеги удивятся :)

2 отзыва по теме Бодиарт - искусство для смелых

  1. Татьяна

    Отзыв написан 21 декабря 2010 в 12:20

    очень красиво, надо тоже попробовать кого-нибудь разрисовать =) правда мне кажется разрисовывать детей не стоит, конечно может быть это и красиво, но ребенок сам по себе очаровательное создание, и что-то там рисовать тем более на личике, я считаю лишним.

  2. Аноним

    Комментарий написан 26 мая 2013 в 07:34

    *IN LOVE* :P

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: