Шопинг по-сибирски

Всем привет! Я уже писала о том, сколько нынче осенью мне нужно приобрести обновок. Очень много. Позавчера мы с любимым поехали в центральную часть нашего города — шопингом заниматься. Если честно, я ожидала лучшего. То ли магазины совсем обнищали и не блещут широким ассортиментом, то ли я такая привереда, то ли просто ещё коллекции не обновляли. В принципе, никаких заоблачных требований у меня не было. Всего лишь нужно было купить хотя бы блузку, рубашку, ботильоны, футболку.

Шопинг по-сибирски

В итоге, пройдя все магазины, я смогла купить себе только блузку, жилет и рубашку. Сегодня предпримем вторую попытку. Отправимся за футболкой и ботильонами. Как жаль, что мы живем не в крупном городе. В Новосибирске, например, есть огромный торговый центр МЕГА. Там около 200 магазинов. Можно целый день бродить по этим бутикам и уж точно есть из чего выбрать. В Красноярске подобный торговый центр называется ПЛАНЕТА. Тоже куча магазинов в одном месте, тут же есть кинотеатр и разные кафешки. Устал от шопинга — отдохни и попей кофе или перекуси :)

А у нас все магазины раскиданы по всему городу, а ассортимент не очень радует. Вот если бы мне нужна была спецодежда, я бы не раздумывая обратилась в фирму КОМПЛЕКТ М. Тут можно приобрести абсолютно любую защитную одежду — от кольчужных перчаток и до специальной обуви. Приятных всем покупок!

2 отзыва по теме Шопинг по-сибирски

  1. Pavluha

    Отзыв написан 22 декабря 2010 в 13:31

    А мой шопинг по-сибирски — это сходить до ближайшего продовольственного магазинчика за хлебом :)

    • Надюша

      Комментарий написан 22 декабря 2010 в 13:57

      Какой молодец :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: