Скоро в школу

Скоро первое сентября. Не знаю как вам, а мне этот праздник очень нравится. Тем более, что в этом году я в последний осенью начну учёбу. Как никак пятый курс уже. На следующий год в сентябре планирую уже работать. Ну так вот. Подготовка к новому учебному сезону в полном разгаре. По всей стране работают школьные базары, продаются учебники, канцелярские товары, школьная форма. Если вы ещё не успели подготовить своих детей к новому учебному году, то сейчас самое время это начать.

Скоро в школу

За лето наши детки подросли, отдохнули, набрались сил. В общем, готовы «грызть гранит науки» с новыми силами. Кто-то летом отдыхал на море с родителями, кто-то наверняка ездил в деревню к бабушке. Мой племянник скоро вернётся от бабушки, довольный и отдохнувший. Я считаю, что детям очень полезно выезжать летом из города. В деревне, на свежем воздухе, можно отлично отдохнуть и набраться сил. И независимо от того, предпочитаете вы отдых в ленинградской области или поездки к морю — ваше летнее путешествие должно наполнить вас энергией для новых свершений и открытий.

Наверное, только для тех, кто не любит учиться, 1 сентября не праздник, а чёрный день календаря. Опять рано вставать, сидеть на уроках, дома делать уроки — скажут лодыри. А прилежные дети, соскучившись за лето по своим одноклассникам и учителям, с радостью пойдут 1 сентября в школу. Видимо я тоже являюсь прилежной студенткой. Потому что очень соскучилась по всем одногруппникам. Хочется поскорей начать учёбу! С наступающим днём знаний, друзья!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: