Про рыбок и компьютеры

Всем привет! Стремительное развитие цивилизации стимулирует человеческую мысль и фантазию на развитие новых проявлений дизайна. Возьмём такую привычную вещь, как компьютер. Для современного человека компьютер стал привычным предметом. Более того, многим без компьютера сложно прожить.

И дело тут не в увлечении компьютерными играми или фанатизме от одноклассников. Хотя это тоже серьёзная зависимость. Дело в том, что для современного человека компьютер — это ещё и средство заработка. Это инструмент, с помощью которого зарабатываются деньги. Копирайтеры, веб-дизайнеры, программисты — невозможно представить себе раоту этих людей без компьютеров!

Но есть и такие любители компьютеров, которые делают из своих машин настоящие произведения искусства. Вот любимый мне сегодня рассказал такой случай. Был у него один друг, очень большой поклонник и знаток компов. Мог разобрать системный блок до винтиков и собрать заново с новыми запчастями. Так вот. Он так прокачал свой старенький компьютер, что тот просто не узнать стало!

Не компьютер, а целый аквариум! Так хитро этот знакомый всё устроил. В системный блок встроил мини-аквариум с живыми рыбками. И системник, и аквариум в одном флаконе. Вот у парня фантазия работает! Правда, мне кажется это довольно непрактично и неудобно. Уж по мне так лучше держать рыбок в отдельном аквариуме. У нас, например, для рыбок специальный аквариум. Как положено, с компрессором и красивыми камушками и ракушками на дне.

Кстати, про электронные схемы и компоненты читайте подробнее вот здесь — http://www.berelcom.ru :) Только не делайте из компьютеров аквариумы, пожалуйста. Рыбок жалко...

1 отзыв по теме Про рыбок и компьютеры

  1. ladybloger

    Отзыв написан 04 февраля 2011 в 06:25

    У нас рыбки тоже в отдельном аквариуме. =) До такого я бы не додумалась.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: