Свадебная мода 2010: платье для невесты

Всем привет! Помните, совсем недавно я написала обзор про последнюю коллекцию вечерних платьев Оксана Муха? Так вот. Сегодня продолжаю знакомить вас, уважаемые читатели, с украинским дизайнерским брендом Оксана Муха. А именно с её коллекцией свадебных платьев 2010. Почему Оксана Муха? Потому что, на мой взгляд, это самые красивые, самые модные и самые женственные свадебные платья. Из последней коллекции я выбрала наиболее удачные модели. Вот они.

Заметила такую тенденцию: платья в основном нежно-бежевого и кремового цвета. Кипельно белых платьев в коллекции не так много. Любая, даже самая капризная невеста, найдёт в этой коллекции своё платье. Все модели очень элегантны, женственны. Модельные ряд очень разнообразен: от скромных и изящных до супер-пышных платьев, с рукавами и без рукавов, украшенные бантами и цветами, вышивкой и кружевом и просто классические платья. Можно сказать, что каждое свадебное платье как произведение искусства. Все платья шьются и расшиваются вручную. Почувствуйте себя королевой в этот незабываемый день вашей жизни!

Из модных тенденций свадебной моды 2010 следует отметить разнообразие стилей и фактур. В моде самые разные ткани для пошива свадебного платья. Конечно же предпочтение отдаётся традиционным материалам. Это лёгкие и струящиеся ткани, такие как шёлк, органза, атлас. Ткань для свадебного платья должна быть нежной и мягкой, женственной и прекрасной. Свадебные платья сезона 2010 декорированы кружевами, оборками, бантами и вышивкой. Настоящий шик — свадебное платье годе, выгодно подчёркивающее женственные изгибы и стройный силуэт невесты.

Самым популярным бесспорно остаётся классическое платье без бретелей и рукавов.

Помните, дорогие невесты, это ваш день! Выбирайте то платье, в котором вы будете чувствовать себя настоящей богиней. Роскошной, блистательной и сексуальной, женственной, романтичной и нежной — как вы пожелаете. Всем невестам удачной подготовки к свадьбе, красивого торжества и любви!

Коллекция свадебных платьев в полном объёме находится здесь.

6 отзывов по теме Свадебная мода 2010: платье для невесты

  1. Ольга

    Отзыв написан 18 августа 2010 в 12:49

    Нравится мне эта дизайнер, у нее какие-то невероятные платья...

  2. Надюша

    Комментарий написан 18 августа 2010 в 13:01

    @ Ольга:

    Согласна! В каждом платье воплощена какая-то идея, законченный образ *THUMBS UP* Сама любуюсь и восхищаюсь этими платьями =)

  3. Ушаков Михаил

    Откомментчено 18 августа 2010 в 19:58

    Если автор нe против , я для своих невест на ushakovfoto.ru размещу ссылку на вашу статью

  4. Nastyuwka

    Сообщение написано 19 августа 2010 в 05:14

    Очень понравилось платье Амбер, неверна из-за находочки на плечи, очень нежно. Тенденция- почти нет белых платьев

  5. Надюша

    Комментарий отправлен 19 августа 2010 в 05:29

    @ Ушаков Михаил:

    Конечно же автор не против! Я рада, что моя статья помогает людям =)

    @ Nastyuwka:

    Да, Амбер красивое платье, такое нежное и романтичное *THUMBS UP*

  6. Красота Анечка

    Отзыв отправлен 24 августа 2010 в 22:06

    Очень красиво. Ради такого платья не грех и второй раз замуж выйти. :-D

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: