Рисуем цветы на ногтях

На сегодняшний день одной из главных составляющих внешности каждой девушки являются красивые, ухоженные ручки. Особенно важно, чтобы на высшем уровне был маникюр. Чтоб он был сделан грамотно, аккуратно и радовал глаза окружающих. Поэтому весьма важно всегда поддерживать наши ручки в порядке. Нельзя давать лаку облупиться, а коже загрубеть.

Ухоженные ручки

Существует множество видов маникюра — французский, европейский, классический, нейл-арт и т. д. Мне больше по душе нейл-арт, но иногда предпочитаю сделать и фрэнч. О маникюре и росписи ногтей акриловыми красками читайте в статье Дизайн ногтей: «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...». Сегодня я захотела оформить свои ноготочки в цветочном стиле. Чтобы нарисовать цветы на ногтях мне понадобились акриловые краски. Но, давайте всё по порядку.

1. Сначала покрываем ногтевые пластины базовым прозрачным лаком.

2. Следующий шаг — нанесение белого лака.

3. Затем рисуем акриловыми красками цветы, добавляем немного абстракции. Это нужно для того, чтобы внести немного интриги и пикантности!

Дизайн моих ногтей на высшем уровне!

Цветы на ногтях

И самое главное — не ограничивайте свою фантазию никакими рамками! Рисуйте всё, что вам захочется! И тогда вы сможете познать истинный смысл творчества...

Знаю очень много творческих людей, которые очень любят танцевать, либо занимаются танцами профессионально. В танце можно выразить какую-нибудь идею, рассказать о том, о чём словами не расскажешь. Существуют самые различные танцевальные направления на любой вкус. Например, классические танцы — такие как балет; красивые парные — здесь наверное лидер латина дэнс, суперсовременные — такие как хип-хоп, тектоник, танцы на пластичность и гибкость — например стрип-дэнс. Я и сама занимаюсь танцами, это очень увлекательное занятие! Если вам не по душе такое хобби как рисование цветов на ногтях, тогда выбирайте танцы — точно не пожалеете!;-)

Статьи по теме:

5 отзывов по теме Рисуем цветы на ногтях

  1. Мила

    Отзыв написан 02 апреля 2010 в 10:12

    Надежда, воспользовалась вашими рекомендациями и нарисовала цветы на ногтях. Подруги в восторге, я счастлива! Спасибо ❗

  2. Катерина

    Комментарий написан 14 сентября 2010 в 15:06

    На мой взгляд, с таким дизайном, как на этой картинке, нельзя даже выходить из дома. Много чёрного, жирные неровные линии... и вообще, вы видели где-нибудь цветы обведённые такой жирной тёмной каёмкой? Возьмите уроки живописи, вам не помешает, если есть желание красиво и грамотно рисовать на ногтях.

    • Надюша

      Откомментчено 15 сентября 2010 в 03:12

      Спасибо за совет, Катерина. Рада, что мой блог и ценители искусства посещают

  3. влада

    Сообщение написано 07 августа 2012 в 03:57

    прикольно но есть и лучьше =)

  4. влада

    Комментарий отправлен 07 августа 2012 в 04:00

    я с вами полнастью согласна *THUMBS UP*

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: