Консультация SEO-профессионалов i-Media необходима

Все SEO-блогеры, которых я часто читаю, пишут, что для сайта самое важное: привлекательный внешний вид, удобство использования и качественный (полезный и интересный контент). Что эти три кита как бы способствуют продвижению сайта в своей нише практически без усилий со стороны администратора сайта. Дескать, информация о сайте начинает передаваться из уст в уста, люди начинают друг другу советовать посмотреть этот сайт. Сарафанное радио в итоге приводит создателя сайта на одну из телепередач, где ему задают вопросы, типа: «Как вам удалось стать таким популярным?»

Не буду говорить, что это не правда. Но вышеописанный идеальный ход развития событий случается раз на миллион. В других случаях специальная раскрутка сайту необходима, зато качество сайта помогает тратить значительно меньше средств и усилий на его продвижение. Но перед началом продвижения стоит обратиться в агентство, специализирующееся на раскрутке сайтов, i-Media. Специалисты i-Media позволят избежать лишних трат и ошибок в продвижении. До 10 ноября (ещё можете успеть) агентство проводит акцию «Получите 10 бесплатных рекомендаций по SEO от экспертов i-Media». Трудно переоценить важность этих рекомендаций, учитывая то, что i-Media — №1 в сфере рекламы в Рунете.

Даже если вы не попали на акцию, вам стоит приобрести профессиональный SEO-аудит сайта для верного выбора стратегии продвижения. В дальнейшем у вас ещё будет возможность сэкономить, если бюджет у вас весьма ограничен: существуют как дешёвые, так и бесплатные способы продвижения, за которые вы платите лишь собственным трудом. Но SEO-рекомендации от профессионалов имеют первостепенное значение, если вы желаете достичь успеха в продвижении. Без них заниматься раскруткой сайта — всё равно, что средневековому исследователю отправляться в путь без карты и компаса.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: