Моё новое рабочее место на Самуи

На острове Самуи (Тайланд) сейчас прекрасная погода, светит солнышко, легко шумят пальмы от нежного ветерка, приятно вот так сидеть на веранде за ноутбуком и работать с видом на пальмы :) Как вы уже наверное догадались, уважаемые читатели, я сменила место проживания на более комфортное. Говоря простым языком, сбежали мы из промозглого и холодного дождливого Новосибирска, активно готовящегося к наступающей зиме! Сбежали в этот тропический рай и теперь наслаждаемся круглогодичным летом. Вот так теперь выглядит мой рабочий кабинет.

Моё рабочее место на Самуи

На данный момент мои творческие настроения связаны с разработкой дизайна для интернет-магазина печей и теплового оборудования, а также я работаю, точнее уже заканчиваю работу по интересному проекту, связанному с женским тайм-менеджментом. Разрабатываю дизайн для диска и электронной книги, а также баннеры и промо-материалы по данному курсу. Приятно творить и работать в такой благоприятной обстановке. Перерывы между работой в Интернете мы с мужем заполняем прогулками на рынок за свежими фруктами, купанием в бассейне (у нас во дворе) и прогулками к морю.

На пляже Bang Rak Samui

Море... Такое огромное и теплое, с пенящимися волнами прибоя, пляжи с мягким белоснежным песком и пальмами, а на горизонте мирно выстроились редкие яхты... Прямо картинка из рекламы баунти :) Море я увидела впервые в своей жизни и была покорена его красотой и силой!

Инсталляция наших соседей

На вилле, где мы зимуем, нашими соседями оказались очень милые и приветливые люди. Они переехали на Самуи из Болгарии и живут здесь уже около года. Ира и Петр всячески облагораживают придомовую территорию, вот и сегодня мы проснулись — а у них на террасе такая красота! Плетеный столик украшен горшками с цветущими тропическими цветами. Композиция декорирована круглыми камушками и очаровательной статуэткой черепашки. Вообще, я считаю, что творчество и рукоделие своими руками открывает в людях огромный потенциал! Не забывайте об этом и творите что-нибудь прекрасное для этого мира :)

4 отзыва по теме Моё новое рабочее место на Самуи

  1. нина

    Отзыв написан 30 сентября 2013 в 13:33

    Да-а-а, уж, красота неописуемая!

  2. ladybloger

    Комментарий написан 02 октября 2013 в 05:57

    Красота! Пальмы, солнце, океан... Прекрасное рабочее место! У меня такое же летом во дворе. ))

    А сейчас у нас дождь и холодно.

  3. Юльчатка

    Откомментчено 05 января 2014 в 11:02

    Здорово сорваться вот так, неожиданно и надолго (вы же надолго?), и удалённая работа способствует этому ))

    Молодцы, что сказать ещё ))

  4. Мария

    Сообщение написано 04 марта 2014 в 13:50

    в конкурсе «рабочее место мечты» вы бы победили)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: