Где посмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве?

У меня иногда такое бывает на работе. Вроде бы все дела сделаны и никаких срочных поручений от начальства нет. А до конца рабочего дня ещё пара часов остаётся. Чтобы не скучать на работе, я смотрю через интернет любимые фильмы и сериалы. Чтобы смотреть фильмы онлайн, достаточно иметь хорошее соединение с Интернетом, наушники и найти сайт, где эти самые фильмы онлайн в хорошем качестве и не мешает просмотру агрессивная реклама. Один из моих любимых онлайн-кинотеатров — сайт kino-live.org, о нём и будет сегодняшний обзор.

Фильмы онлайн можно посмотреть в хорошем качестве

У сайта очень удобный каталог фильмов, также в сайдбаре предусмотрен удобный рубрикатор по жанрам. На главной страничке представлены самые популярные фильмы. Сразу же с главной страницы можно перейти к просмотру понравившегося фильма. У меня вызывает дикий восторг мульсериал Симпсоны, иногда смотрю любимое юмористическое шоу Камеди Клаб от канала ТНТ.

Симпсоны, кстати не будут выходить до сентября. Это потому, что 24 сезон уже закончился, а новые серии 25 сезона зрители увидят только в начале осени. Ведь сейчас лето, всем хочется отдохнуть и на телеэкранах показывают в основном повторы уже записанных ранее телепередач и ток-шоу.

Кликнув по ссылке с фильмом, переходим на страницу просмотра, где видим удобный плеер. Нажимаем кнопку просмотра. Перед началом фильма показывается короткий (не более 10 секунд) рекламный ролик, который в общем-то не мешает просмотру. И сразу начинается загрузка фильма. При просмотре ничего не глючит и не подтормаживает. Можно перейти в полноэкранный режим, имеется удобный регулятор громкости.

Одним кликом по экрану можно остановить трансляцию фильма и точно также запустить фильм вновь. Во время просмотра вас не будет отвлекать никакая всплывающая реклама — в этом особенный респект создателям сайта. Для меня на сегодняшний день это лучший сайт, где можно без напрягов и головняков смотреть фильмы в отличном качестве прямо за рабочим столом. Иногда, когда работы много, мне удается в обеденный перерыв посмотреть серию любимых Симпсонов или выпуск Камеди. Приятного просмотра!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: