Дизайн ногтей 2013: идеи для весеннего нейл-арта

Вот теперь можно с уверенностью сказать, что весна наконец-то пришла! Даже не пришла а ворвалась как-то внезапно в нашу жизнь. Вчера у нас шёл первый весенний дождь, самый настоящий дождик! И это при том, что ещё полутораметровые сугробы лежат и только пару дней температура около ноля. Но с мёртвой точки точно сдвинулось! Я очень рада наконец-то пришедшей весне и в связи с этим хочу поделиться идеями для весеннего нейл-арта. Ведь весной так хочется цвести вместе с природой, облачаться в цветастые воздушные ткани, шагать по городу без шапки, полной грудью вдыхая пьянящий воздух весенних улиц, щеголяя при этом модными и яркими ноготками!

Нейл-арт в ярких красках

В дизайне ногтей весны 2013 присутствует настоящее буйство цвета! Лаки самых невероятных оттенков «вырви-глаз» очень неплохо смотрятся на девчачьих ноготках. Главное, гармонично подобрать сочетающиеся оттенки, а по поводу принта можно особенно не заморачиваться — всё равно геометрия рулит!

Нейл-арт весна 2013

Вариации на тему «фрэнча» и лунного маникюра очень прикольно смотрятся, особенно с использованием ярких лаков и включенной фантазией. Можно нарисовать на своих ногтях фальшивые ногти. Смотрятся такие фэйк-ноготки потрясающие и очень необычно. Всего то и нужно, что белый лак эмаль, прозрачный закрепитель, базовый лак оттенка nude и черная краска для нейл-арта с тонкой кистью.

Нейл-арт в розово-черных фантазийных тонах

Можно рисовать на ногтях прикольные узоры или выбрать абстракцию. Кстати, абстракция неплохо получается при помощи кракелюрных и магнитных лаков! Узоры в виде полосочек, горошка, калейдоскопа тоже актуальны. Каждый ноготь — индивидуален и можно рисовать на нём новый рисунок! Главное, чтобы все вместе ваши ноготки составляли единую по стилю и смыслу композицию.

Нейл-арт с животными принтами

Рисунки на ногтях всегда отражают индивидуальность своей хозяйки. Романтичные натуры могут использовать в нейл-арте мотивы хиппи, цветы, сердечки и т.д.Можно раскрасить ногти в морском стиле, он очень актуален вот уже несколько сезонов подряд. А можно изобразить на своих ногтях милые совушки или хищный кошачий принт. Решать вам!

3 отзыва по теме Дизайн ногтей 2013: идеи для весеннего нейл-арта

  1. Liseнка

    Отзыв написан 15 марта 2013 в 07:43

    Есть классные дизайны, особенно первый и розовый с «отблеском», но надо такое обязательно делать аккуратно, а то смотреться не будет.

    Видали мы, как говориться, в бьютинахе шедевры)

  2. Рада

    Комментарий написан 09 апреля 2013 в 12:48

    Надежда, хочу тебе вручить награду blog.altynnikova.com/?p=4484, если ты не против :)

    • Надюша

      Откомментчено 15 апреля 2013 в 10:00

      Спасибо за награду, Рада)))

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: