Дизайн ногтей 2013: нейл-арт на день влюблённых

Вдохновившись идеями сервировки стола на день святого Валентина, можно подумать и о себе любимой. К самому романтичному в мире празднику стоит подготовиться. Так ведь оно и создаётся, праздничное настроение :) Для девушек лучшим способом поднятия настроения может стать шопинг, поход к парикмахеру или маникюр. Новое платье, смелая стрижка и красивые ногти — вот и готов образ идеальной соблазнительницы! Поговорим сегодня о дизайне ногтей 2013 года, а именно рассмотрим варианты, каким может быть праздничный нейл-арт на день влюблённых!

Сердечки на ногтях на день Валентина

Тенденции ногтевой моды уже давно ушли от неестественных, длинных, «кошачьих» ногтей. В тренде натуральные ногти, максимум покрытые гель-лаком (шеллак) или разрисованные вручную. Форма и длина ногтей добавит образу романтичности — аккуратные, чуть закруглённые или прямоугольные недлинные ногти, на них и нейл-арт смотрится весьма уместно. Можно бесконечно фантазировать на тему сердечек:

Модный дизайн ногтей 2013 года

Помимо сердечек на ногтях можно использовать для нейл-арта образы Амура и Купидона, кокетливый кошачьи узоры и роспись «под леопарда», написать слово любовь по-английски, наклеить стразы, использовать магнитный или кракелюрный лак. Идей для творчества море!

Роспись ногтей 2013

Классический французский маникюр тоже можно настроить на «сердечную» тему. Вместо ровного отбеленного кончика ногтя рисуем цветной френч в форме сердечка! То же самое можно взять за основу и лунного маникюра.

Модный маникюр на день влюблённых

Модной особенностью дизайна ногтей 2013 года стала роспись ногтей лаками и красками разных цветов. Т.е. используется не один какой-то рисунок, который повторяется на каждом ногтей, а разные комбинации росписи. В целом такой нейл-арт смотрится весьма гармонично за счёт грамотно подобранных оттенков цвета. Ещё один тренд — выделять на руке один из ногтей. Такое выделение делается контрастным по цвету лаком или нанесением рисунка.

Роспись ногтей сердечками и амурами

Если вы не любите розовый цвет, а красные сердечки считаете банальными, попробуйте роспись в чёрном цвете. Смесь готичности и романтики:

Роспись ногтей на 14 февраля

Вот такие симпатичные рисунки на ногтях можно сделать ко дню святого Валентина. А я вот думаю, может сшить новое платье к 14 февраля? А что, машинка швейная у сестры имеется, время до праздника ещё есть, осталось только найти красивую ткань и съездить в гости к Наталье :)

 

1 отзыв по теме Дизайн ногтей 2013: нейл-арт на день влюблённых

  1. Аноним

    Отзыв написан 29 марта 2013 в 18:51

    *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: