Что попить в начале весны дизайнеру для поддержания иммунитета?

Кхм-кхм, привет, февраль! Именно так свалился на меня последний месяц зимы. И не сказать, что я совсем разболелась, но в горле такое странное ощущение и говорить больно. А ещё немного покашливаю... После затяжной зимы некоторые люди могут ощущать ещё и внутренний упадок сил. А у кого-то и вовсе почему-то настроение стремительно падает. Всему этому есть одно главное объяснение. Оно называется весенний авитаминоз.

Одним из самых доступных и лучших способов борьбы с ним является регулярное употребление витаминизированных напитков. Они способны насытить ваш организм полезными недостающими витаминами и веществами. Для того чтобы приготовить такие напитки вам прекрасно подойдут как замороженные ягоды, так и сушеные травы и плоды. Будьте уверены, что даже в таком виде они не теряют своих уникальных целебных свойств. Брусника, клюква, облепиха, смородина черная и красная, шиповник, курага, черноплодная рябина – все на ваш изысканный вкус. Приведем в пример рецепт такого насыщенного напитка.

Клюквенный напиток для иммунитета

Возьмите 3 столовые ложки ягод и разотрите их с 1 столовой ложкой сахарного песка. Затем разведите эту смесь в 0,7 литра не очень горячей кипяченой воды. Такой бодрящий морс легко снимет вашу усталость, а так же улучшит ваше капризное настроение.

Пока я борюсь с навалившейся хандрой и упадком сил в преддверие весны, в ближайших моих планах дизайн одежды. Точнее корректировка моего гардероба и одежды мужа. Хочется креативно «оживить» поднадоевшие вещи, внести в них ноту весны! Как хорошо, что у меня есть и швейная машинка, и оверлог. А вот сестра моя хочет себе швейные машинки купить — одну для обработки края, другую для стачивания. В выборе моделей посоветую ей посетить сайт компании Фокстрот. Все популярные модели машинок здесь представлены по вполне приемлемым ценам. Даже мой любимый Brother есть в наличии :) Не хандрите и хорошего вам предвесеннего настроения!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: