Путешествие в Замбию

Самая первая ассоциация с Замбией, возникающая у туристов — всемирно известный и величественный водопад Виктория. Удивительная страна в самом сердце африканского континента, сумевшая даже сегодня, в 21 веке, сохранить дикую первозданность своего естества, своей подлинной жизни, ее красоты и уникальности. Если вас давно не покидает желание посетить одну из стран африканского континента, то советую начать знакомство именно с Замбии!

Знаменитый водопад Виктория в Замбии

Предлагаемые туры в Замбию позволят вам познакомиться с настоящей природой тропиков, увидеть, а быть может, даже пожить в привычных для аборигенов условиях: круглых хижинах, сложенных из бамбукового материала, оценить богатейший мир замбийской флоры и фауны. Как ни странно, но официальным языком Замбии является английский, так что не стоит переживать,что вы не сумеете объясниться с населением или гидами. Купить тур уже сейчас можно пройдя по ссылке http://www.ulixes.ru/catalog/zambiya/— удобный поиск по актуальным турам быстро поможет вам определиться с выбором тура в Замбию!

Приятный климат субтропиков будет благоприятен для каждого путешественника, и даже в сезон дождей, который традиционно продолжается здесь с конца осени до начала весны, вы найдете массу интересного и удивительного: того,что присуще только этой местности.

Удивительный животный мир Африки

На африканском континенте можно воочию увидеть прекрасных представителей животного мира — величественных львов и тигров, огромных слонов, стада несущихся антилоп и буйволов, а также носорогов и бегемотов! Ну а куда необходимо отправиться в первую очередь, так это на границу с Зимбабве. Именно здесь на реке Замбези и расположился знаменитый на весь мир водопад Виктория! Это один из крупнейших мировых водопадов, высота падающей воды вдвое превышает по размерам Ниагарский водопад!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: