Интерьерная полноцветная печать

С целью оформления дизайна офисов, магазинов, клубов применяются фотообои, картины, презентационные стенды, широкоформатные афиши. С их помощью демонстрируется индивидуальность компании или фирмы, придается интерьеру помещений неповторимый вид.

Все больше используют интерьерную полноцветную печать для оформления домашнего интерьера. В качестве основания для нее применяются обои, материал для натяжных потолков, гардины, холсты, пластик, металл, ДСП, плитка, ткань, сетка, дерево, оргстекло.

любая широкоформатная печать

С помощью использования уф-принтеров и максимального разрешения удается передать насыщенность цветовой гаммы и оттенков изображений, их четкость, реалистичность и полноту. Из изображений полноцветной широкоформатной интерьерной печати немалой популярностью пользуются репродукции и картины, которые выполняются для подарка или как высокохудожественный интерьерный элемент пространства помещения. Выполненные на специальной фотобумаге или на холсте, они очень реалистичны и производят впечатление картины, написанной кистью художника.

Изображения, выполненные способом такой печати, долгое время сохраняют свежесть красок, поскольку они устойчивы к влиянию солнечных лучей, влаги.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: