Как выбрать холодильник для собственного магазина

Любой предприниматель, торгующий продуктами питания, должен обеспечивать достаточные запасы этих товаров в магазине. А создать запасы скоропортящихся продуктов можно только с помощью холодильника.

Выбор холодильного оборудования для собственного магазина — не самая простая задача для владельца. Одних видов его различают, как минимум, пять: камеры, прилавки, витрины, шкафы, витрины-прилавки. Различают их и по температуре хранения, и по принципу действия, и по объему, и по исполнению для разных климатических зон.

холодильники LG

Множество фирм выпускает такое оборудование самого разного качества (среди них холодильники LG выделяются высоким качеством и умеренной ценой).

Сориентироваться в технических данных оборудования в магазине помогают бирки на задних стенках, где указывают объем, мощность, способ выкладки продуктов и др. данные.

Разобраться в технических подробностях такой аппаратуры можно в Интернете перед покупкой, а выбрать конкретную модель для своих потребностей помогут продавцы-консультанты.

2 отзыва по теме Как выбрать холодильник для собственного магазина

  1. Анжела

    Отзыв написан 24 октября 2012 в 10:01

    Красивые холодильники. Такие не только в магазин, а домой можно

  2. Глобатор

    Комментарий написан 26 октября 2012 в 08:15

    Мне нравятся холодильники такие, как в фильме «Аватар» видел. Думал, специально для фильма сделали. Ан нет — видел потом в магазине такие же. Короче, у тех холодильников дверца прозрачная — видно, что внутри, не открывая. [:-}

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: