Как я делала шугарниг (сахарная эпиляция)

Каждой девушке знакома проблема избавления от нежелательных волос на теле. Кто-то предпочитает бритье станком или эпиляцию воском, кому-то по душе салонные процедуры лазерной и фотоэпиляции, а некоторые девушки всем способам удаления волос предпочитают электроэпиляторы или старый добрый пинцет. Есть ещё один довольно интересный вид эпиляции волос, несколько похожий на воск — это шугаринг. Что же такое шугаринг?

Сахарная эпиляция дома

Шугаринг представляет собой процесс удаления волос при помощи правильно приготовленной сахарной пасты. Ключевое слово здесь — ПРАВИЛЬНО приготовленной! Начитавшись в интернете позитивных отзывов о шугаринге, я решила непременно его испробовать в домашних условиях. Я варила сахарную пасту 3 раза и все 3 раза она у меня не получилась! Хотя готовила я её строго по рецепту. В общем, мой опыт знакомства с шугарингом оказался не таким положительным. Зато в итоге получилось много леденцов :)

Единственный способ удаления волос которым я часто сама пользуюсь — это бритье станком. Быстро и просто, а также безболезненно и не затратно по средствам. Единственный минус — брить волосы нужно постоянно, отрастают они очень быстро! А моя сестра всем видам эпиляции предпочитает электроэпиляцию. Хорошие эпиляторы оснащенные специальными охлаждающими насадками помогут избавиться от волос быстро и надолго! Хотя я не могу использовать эпилятор для эпиляции интимных зон и подмышек, но для ног самое то! А вы каким способом избавляетесь от нежелательно растительности на теле?

1 отзыв по теме Как я делала шугарниг (сахарная эпиляция)

  1. Анжела

    Отзыв написан 25 октября 2012 в 05:37

    Хорошим эпилятором и бриться приятно

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: