Раскрутка сайта — двигатель бизнеса

В заголовке перефразирована мудрость: реклама — двигатель прогресса. Но, как сказал кто-то из великих современников, если у бизнеса нет собственного сайта, то такой бизнес скоро обзаведётся им или перестанет существовать. Для меня, например, проще создать сайт, чем организовать бизнес по всем юридическим канонам. Но немало успешных людей, которые знают всё до пункта во всех договорах, связанных с их сферой деятельности, но при этом создание сайта постоянно откладывают, как предприятие с неизвестной окупаемостью.

Польза раскрутки сайта для бизнеса

Чтобы сайт не был балластом фирмы, а приносил доход, его следует продвигать в поисковых системах. Поисковая выдача — тот же рынок, очень крупный рынок. Об этом прекрасно осведомлены специалисты ldi.ru, ведь компания ЛДИ в сфере продвижения сайтов с 2002 года. За прошедшее время взято немало ТОПов поисковых гигантов, и бренд www.ldi.ru стал узнаваемым.

Даже моя мама, которая близка с компьютерами настолько, что окна ОС Windows называет рамками, рассказывает своим подругам, что в Яндексе можно всё найти. И даже иногда пользуется этой огромной информационной сетью для получения интересующей информации. ;) Не стоит и говорить, насколько современное поколение интегрировано с Интернет, ведь даже некоторые холодильники умеют заказывать продукты в Интернет-магазинах без участия хозяина.

Сеть позволяет выбрать нужный товар, потом найти оптимальное соотношение цены и сервиса, попутно ознакомившись с отзывами. Но без раскрутки сайта любой бизнес оказывается вне этого интересного движения. До сих пор тысячи компаний живут тем, что надоедают звонками потенциальным клиентам. А что если прекратить «впаривать» людям то, что им не нужно, а сделать так, чтобы обращались к вам за тем, что нужно? Из роли коммивояжёра превратиться в добрых дел мастера — тогда и динамика бизнеса точно изменится на плюс.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: