Что нынче модно?

Обсудив основные модные тенденции 2012 в дизайне одежды, давайте закрепим знание модных направлений! Поговорим о модной одежде. Что модно в этом сезоне? Итак, основной писк моды в обуви — туфли и ботильоны с металлическим носком! Все знаменитости щеголяют именно в такой обуви, причём цветом туфли могут быть любым, но носок обязательно металлический!

Ещё модные тренды весна лето 2012 диктуют нам, что в этом сезоне особой популярностью пользуется платье-футляр. Этот одновременно женственный и строгий наряд можно очень удачно и смело комбинировать! К примеру, для создания образа деловой женщины можно надеть под платье классическую белую рубашку. А вот романтичный шарфик добавить образу женственности!

Ещё один хит сезона — вязаное платье! В связи с тем, что в вязаном платье видно тело, белье лучше надевать нейтральных телесных оттенков или под цвет платья. Однозначный лидер лета — белоснежный цвет! Очень эффектно белый смотрится на загорелой коже, подчёркивая загар. Облачайтесь в белоснежные платья, туники и сарафаны. Не забудьте купить белын мини-шортики и топ, а также кокетливую шляпку :) На пике популярности плиссировки, так что юбка в складочку обязательно должна присутствовать в вашем модном летнем гардеробе!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: