Комфортный полёт к мечте!

В наше время улететь в любую точку мира можно не только по расписанию обычных рейсов авиакомпаний. Можно забронировать чартерные авиабилеты и улететь в удобное для вас время! Заказ самолёта производится крупным предприятием, фирмой по туризму и другими организациями.

Чартерные авиарейсы

Заранее оговаривается время вылета и нужный маршрут. Целью вылета может быть как туристический перелёт, так и полёт бизнес-менов в командировки и на конференции. Также возможно заказать специальный рейс для футбольной команды или команды болельщиков.

К преимуществам чартерных рейсов относится не только более удобный режим полетов, но и значительная экономия по стоимости билетов. По сравнению с регулярнымирейсами, экономия на чартер получается значительной. А уж если приобретать билет на чартерный рейс по так называемому «горящему» тарифу, т.е. за день-два до вылета — то можно сэкономить от 50 до 70% стоимости!

К тому же регулярные рейсы как правило не летают на многие популярные у туристов направления. Это курорты Турции, Греции, Индии и Туниса.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: