В Венецию на день влюблённых!

Февраль конечно не самый удачный месяц для посещения Италии, всё-таки зима ещё идет. На севере Италии, где расположен романтический город Венеция, в феврале от 1 до 10 градусов тепла. Бывают зимы, когда в Венеции перемерзают каналы! Поэтому лучше не рисковать и отправляться в Венеция весной или летом. В этот период вы наверняка сможете насладиться солнышком, прогулкой на гондоле по каналам Венеции, красивыми романтичными видами города на воде!

Венеция

Фото Венеции поражают воображение! Хотя, думаю, если увидеть эти красоты собственными глазами, то уезжать обратно точно не захочется! Величественная архитектура зданий, храмов и мостов покоряет сердце навсегда! Здесь вдохновлялись на творчество такие знаменитые художники как Джованни Беллини, Тициан, Паоло Веронезе.

В Венеции обязательно стоит посетить такие интересные места как Золотой Дом, Площадь Сан-Марко, Мост Вздохов и Мост Риальто, а также Большой Канал. А вообще, каждый дом и каждое здание в Венеции достойны внимания и восхищения! Это настоящий город архитектурных красот!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: